Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Информация о зачислении в группы на сезон 2019/2020

Школьники 1 (понедельник, среда, пятница 16:00 — 18:00)

  • Архипова Алена
  • Афиногентова Александра
  • Ванина Злата
  • Иваницкая Валерия
  • Крупко София
  • Новоселова Агата
  • Старикова Лена
  • Таткина Екатерина
  • Чиркова Диана

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Школьники 2 (понедельник, среда, пятница 16:00 — 18:00)

  • Быкова Соня
  • Загребина Дарья
  • Волкова Анна
  • Лепендина Алиса
  • Макаров Никита
  • Цыганок Ульяна

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Школьники 3 (понедельник, среда, пятница 16:00 — 18:00)

  • Аблова Агата
  • Задорожная Юлия
  • Карасева Варвара
  • Коробкина Василиса
  • Кудякова Камилла
  • Мазалова Ира
  • Ненашева Дарья
  • Проценко Дуня
  • Хольнова Анастасия

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Школьники 4 (понедельник, среда, пятница 16:00 — 18:00)

  • Варганова Василиса
  • Даниленко Ирина
  • Жеховская Алиса
  • Колосов Максим
  • Логинова Лера
  • Никулина Саша
  • Пеннер Катя
  • Потураева Милена
  • Серикова Вера
  • Шайкова Алина
  • Шитова Виктория
  • Чичило Екатерина
  • Потураева Милена

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Школьники 5 (вторник и четверг 16:00 — 18:00, суббота 12:00 — 14:00)

  • Карамова Ксения
  • Махова Надежда
  • Кузина Катя
  • Турло Елизавета
  • Мишахина Ярослава
  • Григорян Карина
  • Устинова Юлия
  • Хадзуева Милана

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Школьники 6 (вторник и четверг 16:00 — 18:00, суббота 12:00 — 14:00)

  • Артемьева Софья
  • Кузина Анастасия
  • Захаркин Артем
  • Григорян Армине

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Школьники 7 (понедельник, среда, пятница 18:00 — 20:00)

  • Процик Дарья
  • Светличная Анна
  • Слепова Виктория
  • Муравлево Софья
  • Климов Артур
  • Зверева Олеся
  • Севастьянова Камила

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

 

Школьники 8 (понедельник, среда, пятница 18:00 — 20:00)

  • Андросова Виктория
  • Зайнетдинова Виктория
  • Зверева Анастасия
  • Алтухова Арина
  • Веренич Кира

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Старшая 1 (понедельник, среда, пятница 20:00 — 22:00)

  • Губанова Юлия
  • Томилова Надежда
  • Кондрашин Сергей
  • Ёлчкина Милинда
  • Назаров Михаил
  • Гуденко Дарья
  • Коврашин Алекандр

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Старшая 2 (понедельник, среда, пятница 20:00 — 22:00)

  • Ускова Ульяна
  • Болотов Игорь
  • Болотова Юлия
  • Голубева Анастасия
  • Дрожникова Соня
  • Паренчук Наталья
  • Портнова Эмилия
  • Лекарева Мария

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Старшая 3 (понедельник, среда, пятница 20:00 — 22:00)

  • Бабиченко Светлана
  • Жучков Алексей
  • Памфилова Александра
  • Фарбер Екатерина
  • Попова Анна
  • Пилипенко Юлия
  • Иваницкая Анастасия
  • Павлова Екатерина
  • Цандр Мартин

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Младшая 1 (понедельник, среда, пятница 18:00 — 20:00)

  • Агафонова Рита
  • Архаткина Алиса
  • Миливоевич Адриана
  • Морозова Лиза
  • Таткин Илья
  • Филичева Лера
  • Ширяева Ирина
  • Воронкова Софья
  • Кирсанова Маргарита

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Младшая 2 (понедельник, среда, пятница 18:00 — 20:00)

  • Кострикова Яна
  • Соловьева Лена
  • Ускова Настя
  • Юрченко Вера
  • Шемет Арина
  • Кострикова Яна
  • Тенюгина Полина
  • Турков Дмитрий

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Младшая 3 (вторник и четверг 18:00 — 20:00, суббота 10:00 — 12:00)

  • Забродина Полина
  • Лепендина Маша
  • Миркус Андрея
  • Миркус Анна-Мария
  • Обновленская Настя
  • Оренбурова Николь
  • Ешкалова Дарья
  • Петровских Алиса

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Младшая 4 (вторник и четверг 18:00 — 20:00, суббота 10:00 — 12:00)

  • Галастян Эмили
  • Амелин Адрей
  • Павлова Таисия
  • Наумов Лев
  • Усилова Елизавета
  • Радченко Юлия
  • Чеховская Анна
  • Грязнова Анастасия
  • Запрягайло Полина
  • Тихонова Алена

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Младшая Утро (вторник и четверг 10:00 — 12:00, суббота 14:00 – 16:00)

  • Нируллина Дана
  • Скутарь Катя
  • Аветисян Карина
  • Аветисян Мари

 

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о распределении в группы сезон 2019/2020

Комментарии:

Leave a Reply