Информация о зачислении в Школу Westend.

Информация о зачислении в Школу Westend.

Информация о зачислении в группы на сезон 2019/2020

Школьники 1 (понедельник, среда, пятница 16:00 — 18:00)

  • Архипова Алена
  • Афиногентова Александра
  • Ванина Злата
  • Емильянова Надежда
  • Иваницкая Валерия
  • Ковальская Дарья
  • Крупко София
  • Новоселова Агата
  • Старикова Лена
  • Таткина Екатерина
  • Терехина Алиса
  • Чиркова Диана
  • Шабан Ева

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Школьники 2 (понедельник, среда, пятница 16:00 — 18:00)

  • Абдуллаева Аида
  • Быкова Соня
  • Волкова Анна
  • Глаголева Эмилия
  • Загребина Дарья
  • Лекарева Маша
  • Лепендина Алиса
  • Макаров Никита
  • Поселенова Анна
  • Скрипкина Варвара
  • Уваров Федор
  • Цыганок Ульяна

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Школьники 3 (понедельник, среда, пятница 16:00 — 18:00)

  • Аблова Агата
  • Задорожная Юлия
  • Карасева Варвара
  • Коробкина Василиса
  • Кудякова Камилла
  • Мазалова Ира
  • Ненашева Дарья
  • Проценко Дуня
  • Хольнова Анастасия

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Школьники 4 (понедельник, среда, пятница 16:00 — 18:00)

  • Варганова Василиса
  • Гринева Мирослава
  • Даниленко Ирина
  • Жеховская Алиса
  • Колосов Максим
  • Логинова Лера
  • Никулина Саша
  • Пеннер Катя
  • Потураева Милена
  • Серикова Вера
  • Шайкова Алина
  • Шитова Виктория

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Школьники 5 (вторник и четверг 16:00 — 18:00, суббота 12:00 — 14:00)

  • Андросова Виктория
  • Виноградова Ольга
  • Григорьева Катя
  • Карамова Ксения
  • Махова Надежда
  • Кузина Катя
  • Лощинина Анна
  • Мишахина Ярослава
  • Уздовский Владислав
  • Устинова Юлия
  • Ширванян Арсен

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Школьники 6 (вторник и четверг 16:00 — 18:00, суббота 12:00 — 14:00)

  • Артемьева Софья
  • Гаврилова Юлия
  • Григорян Карина
  • Зайцева Ксения
  • Захаркин Артем
  • Комкова Катя
  • Кузина Настя
  • Натарова Ольга
  • Папян Аделина
  • Папян Ариана
  • Рахимова Амина
  • Ханевская Кира 

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Старшая 1 (понедельник, среда, пятница 20:00 — 22:00)

  • Абдуллаев Заман
  • Болотов Игорь
  • Болотова Юлия
  • Голубева Настя
  • Дрожникова Соня
  • Паренчук Наталья
  • Портнова Эмилия
  • Рогожина Мария
  • Стрепкова Анна
  • Топузов Антон
  • Уварова Татьяна
  • Ускова Ульяна

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Старшая 2 (понедельник, среда, пятница 20:00 — 22:00)

  • Бабиченко Светлана
  • Жучков Алексей
  • Иваницкая Анастасия
  • Павлова Екатерина
  • Панфилова Александра
  • Пилипенко Юлия
  • Попова Анна
  • Фарбер Екатерина
  • Цандр Мартин

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Старшая 3 (понедельник, среда, пятница 20:00 — 22:00)

  • Григорян Армине
  • Губанова Юлия
  • Капалина Ангелина
  • Кондрашин Сергей
  • Йолчина Милинда
  • Назаров Михаил
  • Сторыгина Ирина
  • Туркова Марина

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Младшая 1 (понедельник, среда, пятница 18:00 — 20:00)

  • Агафонова Рита
  • Архаткина Алиса
  • Лазуренко Лера
  • Миливоевич Адриана
  • Морозова Лиза
  • Новикова Варвара
  • Румянцев Николай
  • Таткин Илья
  • Филичева Лера

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Младшая 2 (понедельник, среда, пятница 18:00 — 20:00)

  • Витошкина Дана
  • Ешкалова Даша
  • Кострикова Яна
  • Соловьева Лена
  • Ускова Настя
  • Юрченко Вера

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Младшая 3 (вторник и четверг 18:00 — 20:00, суббота 10:00 — 12:00)

  • Забродина Полина
  • Ковальская Рита
  • Лепендина Маша
  • Миркус Андрея
  • Миркус Анна-Мария
  • Обновленская Настя
  • Оренбурова Николь
  • Поляков Артем
  • Портнова Ангелина
  • Ширяева Ира

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Младшая 4 (вторник и четверг 18:00 — 20:00, суббота 10:00 — 12:00)

  • Григорьева Лиза
  • Запрягайло Полина
  • Петровских Алиса
  • Радченко Юлия

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Младшая Утро (вторник и четверг 10:00 — 12:00, суббота 14:00 – 16:00)

  • Кашаева Ева
  • Скутарь Катя
  • Шемет Ариша

 

Для выбора дополнительных уроков пройдите по ссылке и заполните небольшой опросный лист.

Для уточнения каких-либо вопросов по обучению и формированию групп можно задать вопрос в WatsApp менеджеру, пройдя по ссылке.Информация о зачислении в Школу Westend.

Комментарии:

Leave a Reply